Домой Все обо всем Команда Олимпийского комитета России на Олимпиаде в Пекине

Команда Олимпийского комитета России на Олимпиаде в Пекине

43
0

Наши проектыРоссийская ГазетаРГ-неделяРодинаТематические приложенияСоюз…Все рубрики Власть Экономика В регионах В мире Происшествия Общество Спорт Культура ДокументыТематические проектыВсе спецпроекты Русское оружие Автопарк Digital Кинократия Стиль жизни Квадратный метр Дубль дв@ Ушли на рассвете Юридическая консультацияСовместные проектыПушкинский конкурс Стань журналистом! Миссия выполнима В МГИМО — с «Российской газетой» Звезды Победы Год литературыО газете Реклама Подписка Медиацентр Контакты Вакансии Обратная связь Сервисы и приложенияИспользование материалов «РГ» Сведения о доходах руководителя Обязательная для публикации информацияRSS Команда Олимпийского комитета России на Олимпиаде в Пекине

Команда Олимпийского комитета России на Олимпиаде в Пекине

Биатлон1 ВАСНЕЦОВА Валерия Сергеевна — 29.05.1997

2 КАЗАКЕВИЧ Ирина Владимировна — 29.10.1997

3 МИРОНОВА Светлана Игоревна — 22.02.1994

4 НИГМАТУЛЛИНА Ульяна Николаевна — 08.03.1994

5 РЕЗЦОВА Кристина Леонидовна — 27.04.1996

6 ЛАТЫПОВ Эдуард Ратмилевич — 21.03.1994

7 ЛОГИНОВ Александр Викторович — 31.01.1992

8 СЕРОХВОСТОВ Даниил Русланович — 04.04.1999

9 ХАЛИЛИ Саид Каримулла Саид Вахидулла — 02.09.1998

10 ЦВЕТКОВ Максим Сергеевич — 03.01.1992

Команда Олимпийского комитета России на Олимпиаде в Пекине

Бобслей (скелетон)

1 БЕЛОМЕСТНЫХ Юлия Владимировна — 17.03.1996

2 КАНАКИНА Юлия Артемовна — 11.12.1995

3 МАКАРОВА Анастасия Андреевна — 09.12.1998

4 МАМЕДОВА Елена Эльчиновна — 06.06.1994

5 НИКИТИНА Елена Валерьевна — 02.11.1992

6 СЕРГЕЕВА Надежда Викторовна — 13.06.1987

7 ТАРАРЫЧЕНКОВА Алина Эдуардовна — 29.03.2000

8 АНДРИАНОВ Максим Владимирович — 27.02.1988

9 ГАЙТЮКЕВИЧ Растислав Сергеевич — 10.01.1994

10 КОНДРАТЕНКО Василий Вячеславович — 02.09.1989

11 ЛАПТЕВ Алексей Александрович — 13.05.1998

12 ЛОПИН Дмитрий Васильевич — 29.07.1990

13 МОРДАСОВ Михаил Иванович — 14.10.1995

14 ПУШКАРЕВ Алексей Сергеевич — 04.11.1986

15 СЕМЕНОВ Владислав Владимирович — 27.06.1997

16 ТРАВКИН Павел Александрович -15.08.1997

17 ТРЕГУБОВ Никита Михайлович — 14.02.1995

18 ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович — 19.04.1985

Горнолыжный спорт

1 ГОРНОСТАЕВА Анастасия Ярославовна — 31.12.1999

2 МЕЛЬНИКОВА Полина Андреевна — 06.03.2001

3 ПЛЕШКОВА Юлия Михайловна — 17.05.1997

4 ТКАЧЕНКО Екатерина Игоревна — 07.03.1995

5 АНДРИЕНКО Александр Александрович — 08.05.1990

6 КУЗНЕЦОВ Иван Андреевич — 08.06.1990

7 ХОРОШИЛОВ Александр Викторович — 16.02.1984

Керлинг

1 АРСЕНЬКИНА Галина Петровна — 06.06.1991

2 КОВАЛЕВА Алина Романовна — 18.02.1993

3 КОМАРОВА Мария Андреевна — 24.04.1998

4 КУЗЬМИНА Екатерина Анатольевна — 05.01.1996

5 ПОРТУНОВА Юлия Александровна — 04.05.1994

6 ГЛУХОВ Сергей Андреевич — 01.07.1993

7 ГОРЯЧЕВ Даниил Олегович — 12.01.1995

8 КАЛАЛБ Антон Игоревич — 16.03.1988

9 КЛИМОВ Евгений Александрович — 22.11.1993

10 МИРОНОВ Дмитрий Андреевич — 22.10.1992

Конькобежный спорт

1 ВОРОНИНА Наталья Сергеевна — 21.10.1994

2 ГОЛИКОВА Ангелина Романовна — 17.09.1991

3 ГОЛУБЕВА Елизавета Сергеевна — 19.09.1996

4 ГРИГОРЬЕВА Анастасия Сергеевна — 27.06.2001

5 КАЧАНОВА Дарья Дмитриевна — 17.09.1997

6 ЛАЛЕНКОВА Евгения Михайловна — 08.09.1990

7 СОХРЯКОВА Елена Сергеевна — 04.11.1990

8 ФАТКУЛИНА Ольга Александровна — 23.01.1990

9 АЛДОШКИН Даниил Алексеевич — 19.06.2001

10 АРЕФЬЕВ Артем Олегович — 09.11.2000

11 ЗАХАРОВ Руслан Альбертович — 24.03.1987

12 КУЛИЖНИКОВ Павел Александрович — 20.04.1994

13 МУРАШОВ Руслан Николаевич — 29.12.1992

14 МУШТАКОВ Виктор Алексеевич — 19.12.1996

15 РУМЯНЦЕВ Александр Вадимович — 05.12.1986

16 ТРОФИМОВ Сергей Сергеевич — 27.07.1995

Лыжное двоеборье

1 БАРКОВ Вячеслав Александрович — 28.02.1992

2 ГАЛУНИН Артем Сергеевич — 08.10.1999

3 МАСТИЕВ Самир Окумали оглы — 13.01.1993

Лыжные гонки

1 ВАСИЛЬЕВА Лилия Леонидовна — 03.05.1994

2 ИСТОМИНА Мария Алексеевна — 20.03.1997

3 МАЦОКИНА Христина Сергеевна — 19.08.1998

4 НЕПРЯЕВА Наталья Михайловна — 06.09.1995

5 РЫГАЛИНА Анастасия Алексеевна — 31.01.1996

6 СОРИНА Татьяна Андреевна — 13.04.1994

7 СТЕПАНОВА Вероника Сергеевна — 04.01.2001

8 СТУПАК Юлия Сергеевна — 21.01.1995

9 БОЛЬШУНОВ Александр Александрович — 31.12.1996

10 МАЛЬЦЕВ Артем Игоревич — 24.05.1993

11 СЕМИКОВ Илья Сергеевич — 22.10.1993

12 СПИЦОВ Денис Сергеевич — 16.08.1996

13 ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич — 19.05.1999

14 УСТЮГОВ Сергей Александрович — 08.04.1992

15 ЧЕРВОТКИН Алексей Александрович — 30.04.1995

16 ЯКИМУШКИН Иван Андреевич — 17.06.1996

Прыжки на лыжах с трамплина

1 АВВАКУМОВА Ирина Андреевна — 14.09.1991

2 КУСТОВА Александра Геннадьевна — 26.08.1998

3 МАХИНЯ Ирма Георгиевна — 06.09.2002

4 ТИХОНОВА Софья Дмитриевна — 16.11.1998

5 КЛИМОВ Евгений Дмитриевич — 03.02.1994

6 МАНЬКОВ Илья Сергеевич — 17.03.2003

7 НАЗАРОВ Михаил Андреевич — 14.10.1994

8 САДРЕЕВ Данил Марселевич — 07.05.2003

9 ТРОФИМОВ Роман Сергеевич — 19.11.1989

Санный спорт

1 ДЕМЧЕНКО Виктория Альбертовна — 26.11.1995

2 ИВАНОВА Татьяна Ивановна — 16.02.1991

3 КАТНИКОВА Екатерина Николаевна — 22.03.1994

4 АНТОНОВ Владислав Николаевич — 21.09.1991

5 БОГДАНОВ Андрей Игоревич — 17.10.1992

6 ГОРБАЦЕВИЧ Александр Леонидович — 16.08.1994

7 ДЕНИСЬЕВ Александр Владимирович — 29.07.1991

8 ПАВЛИЧЕНКО Семен Александрович — 11.05.1991

9 ПРОХОРОВ Юрий Вадимович — 11.11.1991

10 РЕПИЛОВ Роман Александрович — 05.03.1996

Сноуборд

1 БЫКОВА Милена Алексеевна — 09.01.1998

2 ВАСИЛЬЦОВА Мария Евгеньевна — 22.06.1995

3 ЛОКТЕВА-ЗАГОРСКАЯ Екатерина Даниловна — 01.07.2002

4 НАДЫРШИНА Софья Валерьевна — 14.05.2003

5 ПАРШИНА Александра Валерьевна — 02.08.1995

6 ПАУЛЬ Кристина Иосифовна — 22.02.1998

7 СМОЛЕНЦОВА Полина Валерьевна — 24.01.1998

8 СОБОЛЕВА Наталья Андреевна — 11.12.1995

9 ВАЙЛД Виктор Айван — 23.08.1986

10 ДОНСКИХ Даниил Юрьевич — 02.01.2001

11 ЛОГИНОВ Дмитрий Алексеевич — 02.02.2000

12 СЛУЕВ Игорь Денисович — 29.08.1999

13 СОБОЛЕВ Андрей Андреевич — 27.11.1989

14 ХАДАРИН Владислав Алексеевич — 22.02.1998

Фигурное катание на коньках

1 БОЙКОВА Александра Игоревна — 20.02.2002

2 ВАЛИЕВА Камила Валерьевна — 26.04.2006

3 ДЭВИС Диана Сергеевна — 16.01.2003

4 МИШИНА Анастасия Викторовна — 24.04.2001

5 СИНИЦИНА Виктория Александровна — 29.04.1995

6 СТЕПАНОВА Александра Николаевна — 19.08.1995

7 ТАРАСОВА Евгения Максимовна — 17.12.1994

8 ТРУСОВА Александра Вячеславовна — 23.06.2004

9 ЩЕРБАКОВА Анна Станиславовна — 28.04.2004

10 БУКИН Иван Андреевич — 16.09.1993 Москва

11 ГАЛЛЯМОВ Александр Романович — 28.08.1999

12 КАЦАЛАПОВ Никита Геннадьевич — 10.07.1991

13 КОЗЛОВСКИЙ Дмитрий Эдуардович — 23.12.1999

14 КОНДРАТЮК Марк Валерьевич — 03.09.2003

15 МОЗАЛЕВ Андрей Михайлович — 24.03.2003

16 МОРОЗОВ Владимир Евгеньевич — 01.11.1992

17 СЕМЕНЕНКО Евгений Станиславович — 26.07.2003

18 СМОЛКИН Глеб Борисович — 27.08.1999

Фристайл

1 ГЛАЗКОВА Александра Сергеевна — 15.03.2006

2 ЛАЗАРЕНКО Виктория Сергеевна — 22.04.2003

3 МАЛЬЦЕВА Екатерина Андреевна — 25.04.1994

4 НИКИТИНА Любовь Игоревна — 21.01.1999

5 ОРЛОВА Ксения Алексеевна — 11.11.2005

6 ПАНТЮХОВА Есения Сергеевна — 04.08.2005

7 ПЕРВУШИНА Анастасия Евгеньевна — 22.07.1997

8 ПОНКРАТОВА Елизавета Александровна — 10.12.2001

9 ПРЫТКОВА Анастасия Эдуардовна — 02.11.2002

10 СМИРНОВА Анастасия Андреевна — 31.08.2002

11 ТАТАЛИНА Анастасия Викторовна — 05.09.2000

12 ЧИРЦОВА Анастасия Станиславовна — 17.02.1991

13 ЧУДИНОВА Полина Александровна — 07.02.2002

14 ШЕРИНА Наталья Николаевна — 24.05.1999

15 АНДРЕЕВ Никита Валерьевич — 12.09.2004

16 БУРОВ Илья Алексеевич — 13.11.1991

17 БУРОВ Максим Алексеевич — 05.06.1998

18 ЕГОРОВ Роман Геннадьевич — 28.09.1999

19 НИКИТИН Станислав Игоревич — 22.06.1995

20 НОВИЦКИЙ Никита Леонидович — 24.08.2000

21 ОМЕЛИН Игорь Юрьевич — 30.08.1995

22 РИДЗИК Сергей Сергеевич — 25.10.1992

23 СЫСОЕВ Кирилл Дмитриевич — 08.01.2001

Хоккей, женщины

1 БЕЛЯКОВА Людмила Викторовна — 12.08.1994

2 БОЛГАРЕВА Полина Павловна — 06.02.1999

3 БРАТИЩЕВА Оксана Александровна — 05.06.2000

4 ВАФИНА Александра Александровна — 28.07.1990

5 ГОНЧАРЕНКО Ангелина Павловна — 23.05.1994

6 ГРЕДЗЕН Дарья Александровна — 23.03.2004

7 ДЕРГАЧЕВА Елена Николаевна — 08.11.1995

8 ДОБРОДЕЕВА Екатерина Руслановна — 10.12.1999

9 КАДИРОВА Фануза Фахимовна — 06.04.1998

10 КОРЖАКОВА Вероника Евгеньевна — 09.06.2003

11 КУЛИШОВА Виктория Игоревна — 12.08.1999

12 МАРКОВА Илона Владимировна -18.01.2002

13 НИКОЛАЕВА Екатерина Геннадьевна — 05.10.1995

14 ПАВЛОВА Валерия Викторовна — 15.04.1995

15 ПЕЧНИКОВА Мария Анатольевна — 08.06.1992

16 ПИРОГОВА Нина Борисовна — 21.06.1999

17 ПРОВОРОВА Елена Андреевна — 22.11.2001

18 САВОНИНА Анна Александровна — 05.12.2001

19 СОРОКИНА Мария Анатольевна — 19.08.1995

20 СОСИНА Ольга Петровна — 27.07.1992

21 ФАРХУТДИНОВА Диана Руслановна — 08.08.2000

22 ШИБАНОВА Анна Сергеевна — 10.11.1994

23 ШОХИНА Анна Константиновна — 23.06.1997

Хоккей, мужчины

1 АНДРОНОВ Сергей Владимирович — 19.07.1989

2 АНИСИМОВ Артем Алексеевич — 24.05.1988

3 БИЛЯЛОВ Тимур Рафаилович — 28.03.1995

4 ВОЙНОВ Вячеслав Леонидович — 15.01.1990

5 ВОРОНКОВ Дмитрий Сергеевич — 10.09.2000

6 ГРИГОРЕНКО Михаил Олегович — 16.05.1994

7 ГРИЦЮК Арсений Сергеевич — 15.03.2001

8 ГУСЕВ Никита Андреевич — 08.06.1992

9 ЕЛЕСИН Александр Михайлович — 07.02.1996

10 КАРНАУХОВ Павел Андреевич — 15.03.1997

11 КАЮМОВ Артур Адисович — 14.02.1998

12 МАРЧЕНКО Кирилл Игоревич — 21.07.2000

13 МИНУЛИН Артём Рафикович — 01.10.1998

14 НЕСТЕРОВ Никита Данилович — 28.03.1993

15 НИКИШИН Александр Александрович — 02.10.2001

16 ПЛОТНИКОВ Сергей Сергеевич — 03.06.1990

17 САМОНОВ Александр Александрович — 23.08.1995

18 СЕМЁНОВ Кирилл Евгеньевич — 27.10.1994

19 СЛЕПЫШЕВ Антон Владимирович — 13.05.1994

20 ТЕЛЕГИН Сергей Сергеевич — 21.09.2000

21 ФЕДОТОВ Иван Дмитриевич — 28.11.1996

22 ЧИБИСОВ Андрей Александрович — 26.02.1993

23 ШАРИПЗЯНОВ Дамир Амирзянович — 17.02.1996

24 ШИПАЧЕВ Вадим Александрович — 12.03.1987

25 ЯКОВЛЕВ Егор Константинович — 17.09.1991

Шорт-трек

1 ВОСТРИКОВА Анна Сергеевна — 24.08.2002

2 ЕФРЕМЕНКОВА Екатерина Олеговна — 31.12.1997

3 ПРОСВИРНОВА Софья Сергеевна — 20.12.1997

4 РАССКАЗОВА Вера Сергеевна — 13.04.2000

5 СЕРЕГИНА Елена Вадимовна — 30.12.2001

6 АЙРАПЕТЯН Денис Эдуардович — 17.01.1997

7 ЕЙБОГ Даниил Олегович — 20.03.1997

8 ЕЛИСТРАТОВ Семен Андреевич — 03.05.1990

9 ИВЛИЕВ Константин Алексеевич — 07.08.2000

10 СИТНИКОВ Павел Владимирович — 05.08.1998

В списке участников могут быть единичные изменения

Источник: Олимпийский комитет России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь